Сегодня в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина проводились занятия с учащимися школы 27 по Программе "Путёвка в жизнь - школьникам Подмосковья" (второй год обучения). На практическом занятии школьники готовили "Соус - майонез". Учащиеся научились готовить натуральный майонез без пищевых добавок, красителей, загустителей. Ребятам так понравился процесс приготовления майонеза, что дегустировали приготовленный соус прямо в лаборатории техникума, намазывая на свежий хлеб!

В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина продолжается профессиональная подготовка школьников по программе «Путёвка в жизнь-школьникам Подмосковья».
24 сентября ученики 27 школы городского округа Люберцы в тёплой дружеской атмосфере освоили тонкости изготовления мучного кондитерского изделия «Галета с фруктами». Время выпекания изделия было проведено с пользой. Ребята приготовили так же салат «Цезарь». Каждое изделие выполнено с любовью. У преподавателя специальных дисциплин Ивановой Татьяны Егоровны школьники учились не только готовить блюдо, но и правильно оформить и подать. Молодцы ребята! Так держать!!!

В рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников: "Билет в будущее" в колледже "Угреша" 24 сентября 2020 года прошли очные пробы продвинутого уровня по компетенциям "Графический дизайн" и "Поварское дело". 6 школьников г. Дзержинский познакомились с особенностями профессии дизайнера и повара, выполнили профессиональные задания. Ребята остались довольны пробами и изъявили желание придти ещё!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта