Сегодня в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина проводились занятия с учащимися МОУ СОШ №27 по программе "Путёвка в жизнь-школьникам Подмосковья" (2-ой год обучения).
На практическом занятии школьники приготовили вкусный, хрустящий "Хворост".
Под руководством своих наставников Кузьминовой И.В. и Спиркиной Ю.А. ребята приготовили тесто, раскатали его, сформировали в виде цветов и обжарили во фритюре.
Готовые кулинарные изделия ребята продегустировали и взяли с собой, чтобы угостить родителей, которые всегда в восторге от шедевров своих детей!

В Люберецком техникуме имени Ю.А.Гагарина продолжается обучение в рамках приоритетного проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом».
Под руководством мастера производственного обучения Кирсановой Анны Андреевны учащиеся МОУ Гимназия 56 познают секреты мастерства по профессии «Пекарь». Тема занятия: мучное изделие «Ромашка с сюрпризом» и торт "Трухлявый пень".
Все ребята справились на отлично, а лучшей оценкой для них стало восхищение родителей, которые с удовольствием попробовали угощения за вечерним чаем!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта