15 октября 2020г. делегация колледжа "Угреша" и Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина посетила ООО"Техногрупп" (г.Дзержинский) с целью развития сотрудничества по вопросам подготовки квалифицированных кадров для экономики региона.
Компания хорошо известна на российском рынке как производитель современного комплексного вентиляционного оборудования для больших производственных площадей, торговых центров и спортивных сооружений.
Состоялась интересная ознакомительная экскурсия по современным цехам, встреча с начальником производства Н.Н.Шуваловым и руководителем отдела персонала И.Б. Хавановой. Намечены перспективы сотрудничества сторон по предоставлению производственной базы и специалистов компании для практико-ориентированного обучения студентов инженерно-технических направлений.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта