Подведены первые итоги и названы имена призеров регионального этапа, победителей в специальных тематических номинациях, а также финалистов конкурса детского рисунка «Леонардо» 2021!
Цель всероссийского конкурс детского рисунка «Леонардо» – создание условий высокой мотивации для занятий художественной деятельностью, поддержка молодых талантов в области изобразительного творчества, стимулирование детей и подростков для раскрытия их индивидуальности, инициативности и творческих способностей. Для участия в Конкурсе юный художник должен изобразить нашу планету в собственном представлении, показать, чем она интересна и за что он любит Землю и ее обитателей.
От Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина было подано три заявки, выполненные под руководством преподавателя специальных дисциплин Макаревича Романа Сергеевича: Андреева Анастасия, Меринова Нина, Ануфриева Дарья. Работа Андреевой Анастасии «Буйство фантазии» в возрастной группе 15 - 17 лет, техника исполнения - Смешанная техника была удостоена диплома I степени в региональном этапе Всероссийского конкурса, что дало ей право принять участие в финале Всероссийского конкурса.
Анастасия так раскрыла содержание своей работы: Иногда нашему монохромному миру не хватает яркого, спектрального воображения. Думаю, что планета моей мечты должна быть наполнена творческой фантазией и самовыражением. И это полностью соответствует тематике Конкурса – «Планета моей мечты». Земля многогранна и неповторима, полна приключений и удивительных чудес!
Поздравляем Анастасию с дебютом и выражаем надежду, что в следующем Конкурсе она станет не только финалисткой, но и победительницей. Желаем ей и девочкам творческих успехов и веры в свою победу!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта