Акция  #МыВместе проходит в России. Не остались в стороне от неё и волонтеры Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина. #волонтерыпобедымо техникума  помогали с комплектацией наборов от #губернаторМО @andreyvorobiev для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Студенты  не в первый раз принимают в этом участие. Для них помощь другим – это необходимость, возможность оказания  поддержки тем, кому она особенно важна в сложившихся обстоятельствах.
В это трудное время мы должны сплотиться как никогда, пандемия коронавируса набирает обороты и многие жители #гоЛюберцы находятся в вынужденной самоизоляции. Волонтеры помогают людям, которые оказались в группе риска, решать различные бытовые проблемы, приносить продукты питания и лекарства. Только вместе мы сможет справиться со всеми трудностями.

Студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина в это непростое время активно помогают жителям и медперсоналу г.о. Люберцы. Сегодня волонтеры техникума приняли участие в формировании медицинских наборов для врачей и учреждений здравоохранения го Люберцы. Только вместе мы сможем справиться со всеми трудностями!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта