Всероссийская Перепись населения ещё продолжается и помощь людям по-прежнему необходима. Что это за программа, зачем она нужна, важно или не важно пройти эту Перепись, где и как это сделать – на эти и другие вопросы помогают людям найти ответы волонтеры Переписи, в том числе и студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина.
Волонтёры понимают важность и значимость данного Государственного мероприятия и поэтому со всей ответственностью подходят к выполнению поставленной задачи. Всегда с улыбкой, доброжелательно и доходчиво объясняют посетителям МФЦ, какие шаги необходимо принять, чтобы выполнить Государственную программу.
Люди по-разному реагируют на обращение волонтеров, но потом, в большинстве своем, благодарят за разъяснительную работу. Перепись продолжается! Прими участие в этой программе, помоги развитию страны!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта