До главного  праздника всего народа – Великой ПОБЕДЫ, остался один день. Как важно успеть поздравить всех ветеранов, сказать им теплые слова благодарности, просто улыбнуться и пожелать здоровья, низко поклониться до земли.
#ВолонтерыПобеды Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина, соблюдая все меры предосторожности, поздравили с наступающим Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны #гоЛюберцы. Они доставляли ветеранам подарки и поздравления от губернатора Московской̆ области Андрея Юрьевича Воробьева @ andreyvorobiev.
Трогательно до слез, когда бывшие фронтовики доставали свои парадные костюмы с наградами и рассказывали о своих военых буднях. На глаза наворачивались слезы, когда практически прикованные к постели ветераны с огромной гордостью вспоминали о подвиге народа, об одержанной победе в той ужасной войне и от всего сердца благодарили за то, что гордость за Победу, вера в могущество народа и память обо всех живущих и ушедших живёт в сердцах людей. И больно было от того, что некоторые из наших дорогих ветеранов не дожили до этого великого праздника всего несколько дней.
Для нас молодых великая честь – выразить слова признательности нашим  ветеранам. Их осталось совсем мало, и мы обязаны одарить каждого из них заботою̆ и вниманием, подарить им частичку своего сердца, как они подарили нам ЖИЗНЬ!!! Спасибо ВАМ за мужество и силу духа!!!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта