В Московской областной Думе сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса по созданию социальной рекламы «Кибервызов» для несовершеннолетних.
Среди победителей и призеров студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина.
В номинации «Макет наружной социальной рекламы» первого места удостоен Виктор Зверков, а в номинации «Проект наглядных раздаточных материалов» второе место завоевала Караульская Эмилия. Молодцы, ребята! Гордимся вами и поздравляем с победой!
«Мы уже не первый год занимаемся детской безопасностью. Для нас все невероятно имеет значение. Имеют значение ваша жизнь, ваше увлечение, ваша учеба, ваше отношение с близкими, родными, одноклассниками. Вы для нас волонтеры безопасности. Вы для нас те, кто будет продвигать эти идеи, которые вы сегодня нам представили и до которых вы сами дошли», - сказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.
Она поблагодарила всех детей за активность и участие в конкурсе «Кибервызов». Всем победителям и призерам вручили грамоты и памятные подарки.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта