17-19 декабря 2018г. Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина приветливо распахнул свои двери будущим студентам. 
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. 

В «Дни открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 72 будущих выпускника школ г.о.Люберцы и их родители. 
Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.
Гостям техникума была предоставлена информация о сотрудничестве с предприятиями района. Перед школьниками выступили ведущие преподаватели нашего техникума.
Они пожелали выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий. 

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения. «Дни открытых дверей» прошли в атмосфере праздника и оставили добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Ребята, будем рады видеть Вас в числе наших студентов!!!



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта