С 17 по 19 декабря 2018 года Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина приветливо распахнул свои двери будущим студентам. 

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 60 будущих выпускников школ Люберецкого муниципального района и их родители. 

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства образовательного учреждения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. 

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. 

Гостям техникума была предоставлена информация о сотрудничестве с предприятиями района. Перед школьниками выступила заместитель директора по УПР Вера Евгеньевна Потапова, заведующие отделениями: Емельянова Л.Н., Морозова Л.Н., Рыбакова Е.Ю.  Они пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий. 

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения. 

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта