Время новых возможностей! В корпусе «Угреша» Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина для педагогического сообщества г.о. Дзержинский прошли мастер-классы по демонстрации компетентностного подхода в рамках сопровождения ранней профориентации обучающихся в условиях взаимодействия школы и учреждения среднего профессионального образования».Открыла мероприятие Глава г.о. Дзержинский Людмила Сергеевна Иванова.

Директорам образовательных организаций г.о.Дзержинский сегодня было представлено пять мастер-классов – кулинарное мастерство: глазирование кейк-попсов, изготовление леденцов из изомальта, роспись имбирных пряников; сантехника и отопление; обслуживание авиационной техники; эксплуатация беспилотных летательных аппаратов и графический дизайн: реставрация произведений живописи.
На мастер-классах педагоги школ и детских садов примерили на себя роль школьников, пришедших на профессиональные пробы с целью определиться с будущей профессией. Аналогичную задачу ставят перед собой такие проекты, как «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья» и «Билет в будущее», которые входят в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».

Уважаемые коллеги из г.о. Дзержинский, спасибо за высокую оценку мероприятия!
Всегда рады видеть Вас в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина!
Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта