Сегодня в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза летчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошел пробный демонстрационный экзамен по компетенции "Поварское дело". Ребята готовили блюда по условиям конкурса: холодная закуска- Finger food 2-х видов - тостовый хлеб фигурной нарезки, огурчик, помидорчик чери, паштет из куриной печени и профитроли из заварного теста с сырковой массой. Горячее блюдо - шницель натуральный рубленый из мяса говядины и два вида гарниров (на выбор): булгур с болгарским перцем и картофельное пюре со шпинатом, соусы томатный и кисло-сладкий.
На десерт студенты приготовили "Розочки" из слоёного теста с яблоками и декорировали ягодным соусом. Работы были выполнены квалифицированно и показали готовность студентов к сдаче демонстрационного экзамена.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта