C 21 марта 2020 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина и колледже "Угреша" началась реализация образовательных программ в дистанционной форме.
Педагоги и мастера производственного обучения в своей работе применяют ресурсы платформы «Цифровой колледж Подмосковья» , электронной библиотеки техникума и колледжа,
Систему Электронного Обучения "Академия-Медиа", мессенджер с поддержкой VoIP и видеоконференций Discord, сервис для проведения видеоконференций Zoom.us, а также с другие онлайн-ресурсов и социальные сети.
Студенты не выходя из дома изучают теоретические и практические материалы в формате видеолекций, отрабатывают лабораторно-практические задания в форме виртуальных практикумов, проходят текущий и промежуточный контроль знаний!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта