Уважаемые студенты и родители!

           Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

           Губернатором Московской области введен режим повышенной готовности по предотвращению новой   коронавирусной  инфекции и принято решение​ об отмене очного посещения занятий студентами с 21 марта​ по 12 апреля 2020 года.

     Все обучающиеся ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина» переводятся             на дистанционное обучение с использованием платформы «Цифровой колледж Подмосковья», а также онлайн ресурсов: Электронная библиотека техникума, СЭО «Академия-Медиа» и мессенджер с голосовыми и видеоконференциями «Discord».
         Учебные занятия проводятся онлайн в строгом соответствии с расписанием, которое размещено на сайте: Цифрового колледжа Подмосковья.
Преподавателями будет осуществляться учет студентов, обучающихся в дистанционном режиме, с выставлением отметок в журнале учебных занятий.
        Невыполнение в указанные преподавателями сроки установленных заданий считается пропуском занятий и является основанием применения к обучающемуся дисциплинарных мер воздействия.

        Дополнительную информацию об организации дистанционного обучения можно получить у кураторов групп, мастеров п/о.
На сайте ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина» https://luberteh.ru/ также создан ​специальный раздел по вопросам дистанционного обучения​ https://luberteh.ru/distancionnoe-obuchenie.htm и организована горячая линия по телефонам:
Акиньшина Елена Петровна:  +7916-289-02-01, elena13121965@yandex.ru
Щекочихина Елена Александровна: +7915-234-64-57, eshekochihina@mail.ru
Морозова Людмила Николаевна:  +7903-678-85-78, morozova.mila.58@mail.ru
Емельянова Лариса Николаевна:  +7903-524-42-93, krupchenkova85@mail.ru
Рыбакова Елена Юрьевна: +7903-159-43-24, elenarbk@mail.ru

Все службы ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина»  работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием. ​Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате.

           Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры. Такая мера поможет защититься от заражения.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта