30 января 2023 в ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина» состоялся традиционный урок «Разговоры о важном». На этот раз он посвящён Российскому движению детей и молодёжи. О «Движении Первых».

Педагоги техникума ознакомили студентов о ценностях организации и активностях, которые уже сейчас доступны ребятам. Рассказали об онлайн-марафоне «14 дней в Движении», благодаря которому можно ближе познакомиться с миссией и направлениями Движения. А ещё – заработать баллы за прохождение испытаний. Баллы впоследствии можно обменять на полезные призы: стажировки, курсы, встречи с артистами, проходки на крутые события, консультации экспертов и многое другое.

Особое внимание во время урока было уделено крайне актуальной в современном мире теме патриотизма, а также вопросу сохранения исторической памяти, как источнику вдохновения и тысячелетней народной мудрости.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта