22 апреля 2021 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика - космонавта Ю. А. Гагарина проводились занятия по программе "Путёвка в жизнь - школьникам Подмосковья". Под руководством преподавателя специальных дисциплин Спиркиной Юлии Александровны и мастера производственного обучения Кузьминовой Ириной Викторовной учащиеся школы 27 готовили салат "Мимиза". "Мимоза" - праздничный слоёный салат, появившийся в СССР в начале 1970-х. Своё название салат получил из-за внешнего сходства с цветками мимозы.
Учащиеся с большим интересом отнеслись к приготовлению и оформлению салата. Все школьники справились с поставленной задачей на "отлично". А оценки за вкус и оформление салата выставят родители школьников, так как дегустация пройдёт дома в кругу родных.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта