Новый год – это время карнавалов, блеска, ожидания перемен! 
Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. 

Педагоги и студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками! 
Празднично и со вкусом оформленный актовый зал создал ощущение, любимого всеми с детства, праздника! 
24 декабря 2018 года в нашем актовом зале состоялось Новогоднее праздничное представление, подготовленное под руководством педагога-организатора техникума Людмилы Яковлевны Ефимище с участием студентов техникума.
И началась сказка! С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и их родителей, а также преподавателей была приготовлена такая волшебная программа. Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная елка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей – студентов и гостей.

В актовом зале всех ждала красавица-елка и веселое новогоднее представление. Какой же новый год без дедушки Мороза и его внучки Снегурочки, которая покорила всех своей таинственностью. Не обошлось на празднике и без знаменитого коллектива ложкарей нашего техникума «Дружина», который ошеломил зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием. 
Благодарим организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в сценарий мероприятия и показали себя как чуткие, интересные, любящие свою работу люди. 
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем добра, счастья, исполнения желаний!




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта