3 июня преподаватели и студенты-волонтеры Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина организовали и провели мастер-классы в рамках проекта "Умные каникулы". Мероприятие было проведено на базе флагманской школы г.о. Дзержинский Лицей 6 "Парус". Были даны мастер-классы по трём направлениям: "Настройка беспилотника и сборка коптера»,
«Пилотирование в визуальном режиме» и " Авиационная клёпка". Школьники с большим интересом познакомились с новыми технологиями, применяемыми в аэронавигации и эксплуатации авиацирнной техники. Приобрели навыки по сборке и пилотированию беспилотных летательных аппаратов и авиационной клёпке. Школьники узнали о компетенциях, реализуемых в Люберецком техникуме. Некоторые из них решили для себя, что будут поступать в техникум.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта