Сегодня экологические волонтеры Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина в очередной раз вышли на улицы города.
Они продолжают информировать граждан об объектах г.о. Люберцы, которые выносятся на обсуждение по Федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». А также добровольцы помогают зарегистрироваться на платформе https://50.gorodsreda.ru и объясняют, как проголосовать — всего лишь по номеру телефона.
Необходимо привлечь жителей к участию в голосовании, так как нам потом жить в этом городе. Активность жителей – главный залог успешного благоустройства г.о. Люберцы.
Онлайн-голосование по выбору дизайн проектов для реализации в 2022 году началось 26 апреля и продлится по 30 мая 2021 года.
Принять участие в нем может каждый гражданин России старше 14 лет — он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. В Люберцах это пять водных объектов, набережные, скверы, улицы, площади и общественные территории. Территории, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на следующий год.
Призываем всех жителей городского округа и, особенно, молодежь активно голосовать за один из 12 объектов.
Студенты техникума уже приступили к голосованию. Ждем вас!!!
#волонтерыподмосковья  #городаменяютсядлянас  #городскаясредавприоритете  #горсредавприоритете

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта