В канун Нового года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошла благотворительная акция «Добрая ёлка», в ходе которой студенты собрали в подарок для ребят из Малаховской школы-интерната для слабовидящих детей ёлочные украшения. Чтобы вручить их - наши студенты организовали выездной Новогодний концерт! 

С большим интересом школьники смотрели представление. Вместе подпевали юным артистам, активно аплодировали, смеялись и восторгались. И, конечно, ждали появления Деда Мороза и Снегурочки. 
Главные герои Новогодних праздников не заставили себя ждать! Пришли они с подарками: передали от студентов ёлочные украшения и большой красивый праздничный торт, изготовленный студентами техникума специальности «Технология продукции общественного питания». Общее фото на память передаёт ту атмосферу радости и восхищения, которая воцарилась в актовом зале школы. Можно было поиграть на ложках, попросить Снегурочку и Деда Мороза исполнить в Новом году свои заветные желания! 
Посещение выдалось невероятно запоминающимся как для детей, так и для организаторов акции. 

Очень важно для таких детей знать, что их любят, что о них заботятся. Такие мероприятия помогают сделать их жизнь радостнее и ярче. Но это общение также ценно и для наших студентов. Что может быть важнее, чем понять чужую боль, как свою, и быть милосердным! 
Сотрудники Малаховской школы-интерната для слабовидящих детей от имени директора поблагодарили студентов и преподавателей за оказанное им внимание и подарки, пожелали крепкого здоровья и хорошей учебы.
Ребята ещё долго не могли расстаться со студентами! А учителя и воспитатели повторяли слова благодарности за праздничный концерт!




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта