В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина со студентами 1-3 курсов была проведена беседа с государственным инспектором г.о. Люберцы по пожарному надзору Суховым Д.О. «О статистике и анализе пожароопасной обстановке за истекший период 2021 года на территории г.о. Люберцы и Московской области».
В рамках беседы освещались вопросы о требованиях пожарной безопасности в образовательной организации и в быту. Была предоставлена информация о требованиях пожарной безопасности с целью пресечения пожаров, вызванных детской шалостью, а также с целью недопущения гибели людей на пожарах, в том числе детей, безопасности использования электрических приборов и осторожного обращения с огнем.  
Помимо этого было организовано распространение наглядной литературы «О соблюдении правил безопасности поведения на льду» и «О запрете пала сухой травянистой растительности».
На беседе присутствовали 100 студентов и 7 преподавателей образовательной организации.
Данный лекторий принято организовать во всех четырёх корпусах Люберецкого технткума имени Ю.А.Гагарина.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта