26.01.2021г. у участников компетенции Эксплуатация беспилотных авиационных систем проходил 2-й конкурсный день, где необходимо было выполнить три модуля: моделирование узла коптера, диагностика и ремонт БПЛА и подготовка к полёту беспилотника самолётного типа.
Созданные конкурсантами модели будут распечатаны на 3D-принтере, смонтированы на коптер и испытаны в последний день соревнований.
А сегодня поднялись в воздух и пролетели по трассе коптеры участников, которые сумели найти все неисправности и починить свой БПЛА.

Компетенция "Обслуживание авиационной техники" - участники работают согласно жеребьёвке выполняют задание по модулям:
Осмотр и ремонт элементов конструкции ВС из цветных металлов; Обслуживание механических компонентов и систем ВС; Обслуживание и ремонт компонентов систем АиРЭО. Работа кипит, страсти накаляются, участники стремятся к победе. Так держать! Удачи! Ждём результаты Чемпионата!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта