«Здоровый образ жизни – позиция успешного человека!» - под таким девизом в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика космонавта Ю.А. Гагарина прошла ежеквартальная профилактическая акция «Здоровье - твоё богатство»
Цель такой акции: пропаганда здорового образа жизни; поднятие престижа нравственных идеалов и ценностей в молодежной среде, профилактика социально опасных и негативных явлений среди несовершеннолетних и воспитание культуры здоровья, здоровья как семейных ценностей, распространение идей ЗОЖ. 

В рамках акции прошли мероприятия разного уровня. Это и конкурс стенного плаката, и конкурс на лучшую презентацию по здоровому образу жизни, в которых говорилось, что занятия спортом, правильное питание, соблюдение личной гигиены являются главной основой для формирования и поддержания здорового организма, и классные часы.




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта