Сегодня в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина проходил профилактический день здоровья под девизом - «Здоровье – твое богатство!» Были проведены встречи с медицинскими работниками, тренинги по привитию навыков сохранения здоровья, тестирование студентов, конкурс презентаций и стенных газет, классные часы и родительские собрания. 

День Здоровья в нашем техникуме стал традиционным спортивным праздником. Студенты и сотрудники имели возможность продемонстрировать свои успехи в подтягивании на перекладине, жиме гири (16кг) одной рукой, отжимания на гимнастических брусьях, прыжке в длину с места, перетягивании каната. Были проведены и занимательные эстафеты и конкурсы. Все получили огромный заряд бодрости, веселого настроения и командного задора!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта