19 мая 2020 г. в рамках запланированных профилактических мероприятий состоялась встреча социальной психолого-педагогической службы с преподавательским составом Центрального учебного корпуса Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина.
Кураторы учебных групп отчитались за посещаемость студентов, рассказали о своем взаимодействии в образовательном процессе с родителями и студентами и поделились опытом о методах проверки посещаемости и мотивации студентов.
В помощь преподавателям был представлен методический материал по кибербезопасности обучающихся. Материал рекомендован для работы с родителями и, соответственно, для распространения информационного материала в родительских группах. Встреча прошла в доброжелательной и плодотворной обстановке.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта