В 2021 году исполняется 60 лет со дня первого полета человека в космос. Юрий Алексеевич Гагарин, первый в мире космонавт, находился в космосе 108 минут. Важным требованием к космонавту всегда было его физическое состояние.
В честь этого события «Орский индустриальный колледж» приглашает принять участие во Всероссийском спортивном челлендже #Поехали_108.
Студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина присоединились к этой акции, отдавая дань уважения своему выпускнику – первому космонавту планеты Земля!!!
Акция-челендж стартовала 25 января и завершится 31 марта 2021 года. Бегаешь? Плаваешь? Катаешься на лыжах? Ходишь пешком? Тогда ты наш клиент! Преодолей расстояние 108 километров. Каким образом? Выбор за тобой.
Правила участия в челлендже:
1. Перемещайся в пространстве, беги на беговой дорожке, плыви в бассейне, но не забывай фиксировать данные на различных устройствах (смартфон, треккер и т.д.)
2. Размещай посты с информацией о пройденном расстоянии (нарастающим итогом !!!) в социальных сетях с хештегами
#Поехали_108 #60летполетнормальный #первыйсредиравных56
3. Пройди регистрацию по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc9ojA1w_uj74byicfSkZS4ZCgkhRLATUMNHim0mgZSAH7Img/viewform
Участники, преодолевшие расстояние 108 км и выполнившие все условия будут отмечены дипломами за активное участие в челлендже.
Хочешь установить рекорд? Перевыполни поставленную задачу и получи диплом победителя с указанием своего собственного рекорда!
Студенты Люберецкого техникума за здоровый образ жизни!!! Ждем вас!!!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта