27 сентября отмечается Всемирный день туризма.
Как отметил глава государства В. В. Путин: "Все больше людей делает выбор отдыхать, приезжать именно в Россию. Хотел бы повторить: мы видим повышенный спрос в области внутреннего туризма. И это дает хороший стимул к развитию как самой туриндустрии, так и смежных отраслей и целых, в этой связи, регионов".
Музей - это место памяти, территориальная достопримечательность и уголок эмоциональной поддержки. Но самое главное- это история края и людей!
На территории техникума расположена местная достопримечательность - музей имени Героя Советского Союза, лётчика- космонавта Ю. А. Гагарина. В честь праздника студенты разработали туристический маршрут по музею. Выразив сопричастность к истории маленькой части большой Родины, открыв посетителям возможность получше узнать историю своего края.
Приглашаем посетить наш музей!
#навигаторыдетстваСПО #ГПН_2023 #ЛюберецкийТехникум #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #НашеПодмосковье



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта