В преддверии Нового года #волонтерыПобедыМО Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина поздравили ветеранов войны и труда с предстоящим праздником. Переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, активисты не обошли душевным теплом, заботой и вниманием ветеранов, поздравили с наступающим Новым годом, подарили им новогодние подарки и сувениры.
В период подготовки к 75-летию Великой Победы - большая честь встретиться со свидетелями тех героических событий в истории страны. Студенческий Дед Мороз и Снегурочка посетили Совет ветеранов п.Калинина, от имени всех студентов пожелали присутствующим крепкого здоровья, радости от детей и внуков, а еще - мира на Земле!
Председатель Совета ветеранов Волков Николай Степанович поблагодарил администрацию техникума в лице директора Ольги Александровны Клубничкиной за воспитание молодежи в духе патриотизма, уважительного отношения к ветеранам. Все присутствующие на Совете были рады встрече со своими давними друзьями и помощниками – волонтерами Люберецкого техникума, выступившими в роли новогодних героев, которые внесли праздничное настроение и очень благодарили волонтеров за приятный сюрприз!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта