Волонтеры Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина в составе команды Волонтеров Подмосковья приняли участие в рабочей встрече Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва и министра Правительства МО Р.И. Терюшкова с лидерами общественного мнения, общественниками и рабочим коллективом, которые собрались в производственном цехе АО «ХелиВерт». На встрече обсуждались актуальные темы, связанные с дальнейшим развитием городского округа Люберцы – развитие промышленности и привлечение инвестиций в городской округ, строительство спортивных объектов и дорог, вопросы образования и малого и среднего предпринимательства. Обсуждались перемены в Подмосковье и то, как сделать регион еще более комфортным и благоустроенным с учетом мнения его жителей.
Перед волонтерами была поставлена задача, обеспечить встречу, сопровождение гостей и помощь в решении организационных вопросов в ходе обсуждения. С поставленной задачей волонтеры справились. Участники встречи выразили благодарность ребятам за четкую и слаженную работу.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта