Накануне праздника Великой Победы волонтеры Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина совместно с Управлением по работе с молодежью и отделом культуры г.о. Люберцы поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. Они исполняют для ветеранов стихи, песни прямо под их окнами. В каждом дворе, где живет ветеран, выступают творческие коллективы, приглашая присоединиться к поздравлению и жителей дома.
Более 50 ветеранов Великой Отечественной войны получили поздравления с праздником прямо на дому.
Отдать дань уважения ветерану, сказать ему слова признательности - святая обязанность каждого из нас. И волонтеры это прекрасно понимают и с гордостью выполняют свой долг.
А как светятся глаза ветеранов! С какой гордостью они надевают боевые ордена и медали! Кто-то выходит на балкон, кто-то спускается к подъезду, а к кому-то гости приходят в квартиру. Сколько радости излучают их глаза, сколько тепла доброты! Да ведь из этих маленьких моментов и складывается целая жизнь! И еще не понятно, кому важнее эти встречи - нам, молодым, или ветеранам.
С праздником! С Днем Великой Победы!



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта