В преддверии Дня воинской славы «День защитника Отечества» волонтеры Подмосковья из числа студентов Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина присоединились к работе в Центре оказания помощи мобилизованным гражданам и сбора гуманитарной помощи г.о. Люберцы. Студенты комплектовали, упаковывали и отгружали гуманитарную помощь для военных и мобилизованных граждан, находящихся в зоне СВО.



Активное участие в этом важном деле принимают и педагоги, студенты и просто неравнодушные жители.



Студенты-пекари не смогли остаться в стороне и испекли кондитерские изделия печенье «Творожное» и «Песочное с арахисом». Ребята всё приготовили своими руками: от замеса теста до упаковки готовой продукции.



17 февраля 2023г. вся гуманитарная помощь и кондитерская продукция, а также письма студентов со словами поддержки и рисунками в адрес солдат были доставлены на Центральный областной распределительный пункт в г.о. Балашиха.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта