С 30 марта по 3 апреля студенты и сотрудники Люберецкого техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина находятся в режиме самоизоляции. Пребывание дома - это возможность освоить новые навыки, переделать много увлекательных дел, завершить начатое ранее.

Студенты, не выходя из дома, используют возможности интернета: посещают виртуальные экскурсии, лекции, развивающие игры.
С удовольствием оттачивают свои кулинарные навыки, занимаются рисованием, чтением полюбившейся книги, помогают в уборке родителям, занимаются с младшими братьями и сёстрами, деляют ремонт своей комнате и многое-многое другое! Кто-то играет в компьютерные игры, кто-то проводит операцию "чистый дом", занимается спортом, подтягивает английский язык онлайн, а кто-то повышает свой профессиональный уровень в приготовлении сложных горячих блюд перед выходом на практику.

Важно Помнить, что самоизоляция - это не повод забросить учебники. А наоборот- хорошая возможность подтянуть свои знания. Уделить больше внимания к подготовке к экзаменам.
Студенты не забывают и о физическом развитии. Что в режиме самоизоляции очень важно. Оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких! Спасибо, ребята, за вашу дисциплинированность и ответственность!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта