В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика космонавта Ю.А.Гагарина прошли Дни открытых дверей для абитуриентов 2021-2022. Организаторы ознакомили ребят и их родителей с направлениями подготовки, реализуемыми на образовательных площадках техникума, об организации учебного процесса и производственной практики, с социальными гарантиями, стандартами ФГОС, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности.
В рамках данного мероприятия прошла ознакомительная экскурсия с посещением учебных аудиторий и производственных лабораторий, музея Ю.А. Гагарина, находящихся в здании техникума.
Ребята и родители получили ответы на вопросы о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.
В завершение разговора ребятам было предложено заполнить анкету профессиональных предпочтений. Полученные результаты показали, что в большинстве своем ребята не ошиблись с выбором профессии.
Мы ждем абитуриентов в приемной комиссии!!!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта