10 февраля в Актовом зале техникума в торжественной обстановке были вручены дипломы выпускникам 2017г. Пополнили ряды современных рабочих для Подмосковья 103 специалиста по профессиям: повар-кондитер, парикмахер, станочник(металлообработка), автомеханик.

Диплом с отличием получили 4 выпускника. Родители недавних студентов благодарили директора О.А.Клубничкину, заведующую Гагаринским корпусом Л.Н.Емельянову, корпуса Красково Б.Н.Печенежского и весь педагогический коллектив за заботливое отношение к студентам, за современный образовательный процесс, за перспективное будущее выпускников. Праздничное настроение продолжил большой концерт, подготовленный силами студентов техникума.

   

С благодарственным письмом за высокий профессионализм в работе к директору Гагаринского техникума О.А.Клубничкиной и преподавательскому составу обратилась Президент благотворительного фонда "Наследие Крыма" А.А.Иванова.

 

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта