Дорогие выпускники 2020 года!
Вот и наступило это важное волнующее событие для каждого из Вас. Вы успешно завершили учёбу и вступаете во взрослую жизнь, с одной стороны, в непростое, с другой – несущее в себе новые возможности время!
Именно Вам пришлось в кратчайший срок сменить привычный формат занятий и одними из первых перейти на дистанционное обучение. Было нелегко, но, Вы достойно справились с непростым вызовом!
Среда будущего, цифровая среда стала для Вас родной. Это ваше огромное преимущество в современном мире.
Смело ставьте перед собой самые высокие и амбициозные цели, не бойтесь трудностей и сложных задач, пусть всегда и во всём Вам сопутствует успех!
Особые слова признательности в адрес преподавателей и мастеров производственного обучения!

В три последних месяца, в дистанционном формате Вам пришлось вести не только теоретические занятия, но и практику, принимать дипломные работы и демонстрационные экзамены. Студенты и родители смогли в полной мере оценить непростой труд педагога и прониклись к нему ещё большим уважением!


Уверена, что выпуск - 2020 останется на долгие годы в памяти у всех!
Выпускники, Вы прошли большой путь – от посвящения в студенты до защиты выпускного квалификационного экзамена. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями.
Прощаясь с техникумом и колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из Вас!
Ваши преподаватели всегда будут ждать Вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам – как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.
Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы!

В добрый путь, дорогие выпускники 2020 года!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта