Светлана Сафронова осваивает профессию «Закройщик» в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина. Выбрала профессию эту не случайно, так как с детства любила заниматься рукодельем. Шила, рисовала, делала плетения и, даже, занималась лепкой из глины. По-настоящему, с обжигом!
На фото представлена часть её работ. Сегодня Светлана студентка 2 курса, хорошо учится, принимает активное участие в жизни техникума, участвует в местных и региональных творческих конкурсах. Любит стихи и в этом декабре приняла участие в региональном фестивале «Сияние надежды» в номинации «Художественное слово».
Справляться с трудностями, противостоять неизбежностям, быть хозяином и творцом своей жизни – эти премудрости студентка постигает вместе с учёбой.
Мечтает Светлана, после получения диплома и приобретения практического опыта, открыть ателье современной молодёжной одежды. Пожелаем осуществления этой прекрасной мечты!!!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта