Люберецкий техникум имени Ю.А. Гагарина принял участие в Педагогическом форуме "Воспитание со смыслом" для специалистов в области воспитания системы среднего профессионального образования. Разговор шел о современных аспектах воспитания: профессионального, гражданско-патриотического, духовно-нравственного и особенностях воспитания в цифровом мире. Обсудили перспективы развития медиапространства в воспитательной деятельности, место конкурсов в воспитании обучающихся, результаты практики системы наставничества в формате "Студент - Студент" и, в целом, особенности воспитания в процессе обучения: организацию, проблемы, приемы и способы решения стоящих задач.
Предложенная форма взаимодействия крайне необходима и эффективна для обмена опытом, формирования единого пространства коммуникации всех заинтересованных в развитии системы воспитания, а также для определения проблемного поля и постановки новых целей развития. #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодПедагогаНаставника #НоваяФилософияВоспитания



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта