Сегодня, 2 сентября 2019 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. 
Сегодняшняя линейка была особенной. 70 лет назад простой мальчишка из Гжатска переступил порог тогда еще Ремесленного училища №10. Это был Юра Гагарин. А в 1961 году его имя узнал весь мир! ЮРИЙ ГАГАРИН! 

Первой с поздравительными словами к студентам и всем присутствующим обратилась директор техникума Ольга Александровна Клубничкина. Она зачитала поздравление Губернатора Московской области и пожелала первокурсникам отличной учебы и активной студенческой жизни.
С напутственными словами к студентам обратился Начальник управления по работе с молодежью городского округа Люберцы Новиков Борис Борисович. 
От имени Главы городского округа Люберцы он вручил Почётную награду Ольге Александровне: «Медаль за доблестный труд». Волонтерам, помогавшим жителям города перейти на цифровое телевидение, и их руководителям были вручены грамоты от Министерства социальных коммуникаций и Главы г.о. Люберцы В.П.Ружицкого.




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта