Студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина посетили производственные цеха фабрики «Кухонный двор», которая специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. 

Студенты имели возможность познакомиться с производством, со станками, даже, с помощью опытного мастера, попробовали задать программу станку на выполнение операции. В ходе экскурсии встретились с выпускником нашего техникума Гуреевым Иваном, который успешно трудится на производстве. Экскурсия настолько увлекла ребят, что некоторые захотели попробовать свои силы в производстве мебели. Их желание будет исполнено, студентам-станочникам предложили поработать на фабрике в летний период на станках с программным управлением под руководством опытных мастеров с возможностью дальнейшего трудоустройства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим производством!





ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта