8 декабря Люберецкий техникум имени Ю.А. Гагарина принял участие в Региональном научно-практическом семинаре «МНОГОТОЧИЕ", который прошел на базе гимназии №5 г.о.Дзержинский.

Тема семинара "Традиции и инновации:пути взаимодействия и практики эффективного сотрудничества" была раскрыта на мастер-классах, открытых уроках, защите семейных проектов, дискуссионных площадках и спортивных турнирах.

Предлагаемые на семинаре практики были направлены на воспитание у детей и подростков умения слушать и слышать друг друга, находить компромиссы, на формирование уважения к культурам народов России, исторической преемственности и сопричастности с судьбой страны, в которой главной ценностью всегда была, есть и будет семья #НоваяФилософияВоспитания #ГПН_2023 #Люберецкийтехникум #НашеПодмосковье



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта