6 июня 2023 года на базе «МЦК – Техникум имени С.П. Королева» подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года 2023».
Состязания среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных образовательных организаций проходили в Подмосковье с 1 апреля по 31 мая 2022 года. Цель конкурса - выявление и поощрение талантливых и инициативных мастеров производственного обучения и преподавателей учебных дисциплин, модулей, курсов.
В конкурсе приняли участие 76 педагогов из профессиональных образовательных организаций Московской области. Наше образовательное учреждение в данном конкурсе представлял Каменев Сергей Владимирович, преподаватель специальных дисциплин по направлению Садово-парковое и ландшафтное строительство. Конкурсанты представили региональной конкурсной комиссии портфолио и продемонстрировали свою профессиональную компетентность и опыт в вопросах подготовки обучающихся, основанных на передовых технологиях и методиках практической подготовки.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта