8 и 9 декабря 2020 в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошли дистанционные родительские собрания согласно плана работы техникума, в ходе которых были рассмотрены вопросы:
1) охрана жизни детей на водоемах в осенне-зимний период; усиление контроля за студентами во вне учебное время, организации безопасного досуга в период дистанционного обучения, в условия распространения новой коронавирусной инфекции и в период зимних каникул; 2) организация учебного процесса в дистанционном формате; 3) вопрос успеваемости студентов, окончание 1 семестра 2020-2021 учебного года.
Кураторы учебных групп при проведении родительского собрания использовали методические материалы, размещенные на сайте ГУ МЧС России по Московской области.
В течение всего периода проведения мероприятия сотрудники администрации отвечали на наиболее значимые вопросы в чате, которых было достаточно много. В ходе совместной работы административно-педагогического коллектива техникума с родительской общественностью были приняты решения по: усилению контроля за посещаемостью студентами учебных занятий в дистанционном формате: усилению индивидуальной работы со студентами в период подготовки к зимней сессии; оказание при необходимости поддержки студентам в период проведения дистанционных занятий и сессии.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта