Селедка под шубой — классический салат из советских времен, рецепт приготовления которого родился в эпоху дефицита, но удивительным образом прижился в нашей кулинарной культуре. Для многих россиян эта закуска стала символом Нового года, как и оливье. А также обязательная холодная закуска любого стола в осенне-зимний период.
Рецепт блюда не отличается сложностью, а все продукты — доступные и недорогие. Однако, если знать некоторые хитрости, салат получится намного интереснее и вкуснее.
Именно такие хитрости познавали сегодня школьники на практическом занятии в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина, продолжающие подготовку по программе «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья». Они приготовили очень вкусное блюдо, достойное любого праздничного стола. Но, мастер Кузьминова И.В. и педагог Спиркина Ю.А. учат их еще и тому, что не достаточно просто приготовить блюдо, его еще нужно красиво оформить и правильно подать.
Вот что получилось у наших детей! Не стыдно и родителей угостить, да и друзей пригласить. Ребята так и сделали! Молодцы!!!

Учащиеся МОУ Инженерная школа N6 г.Люберцы продолжают освоение профессии "Оператор наземных средств управления беспилотными летательными аппаратами" в рамках приоритетного проекта "Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья. Получение профессии вместе с аттестатом". Ребята проводят диагностику мультикоптера - учатся правильно определять и вносить в дефектную ведомость неисправности, выполняют текущий ремонт БПЛА и тестирование лётных характеристик.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта