Дорогие ветераны! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём Победы!

Этот праздник навеки вписан в историю нашей страны, в сердце каждого из нас. Мы не забудем подвиг поколения победителей, которые мужественно прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от нацизма. Их твердая решимость, приверженность ценностям патриотизма, высоким духовным и нравственным идеалам служат примером для подрастающих поколений. Современные герои – солдаты и офицеры, которые самоотверженно защищают мирных граждан в ходе специальной военной операции. Они наследники тех воинов, что отстояли наше Отечество семьдесят восемь лет назад.

Во все времена героями становятся во многом благодаря учителям, наставникам, чей бесценный вклад есть и в трудовых, и в ратных победах их воспитанников. Именно от мудрости, терпения, самоотдачи педагогов зависят личностное становление, гражданская и патриотическая позиция каждого молодого человека.

Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, мира и благополучия!


Министр просвещения Сергей Кравцов





ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта