г. Ульяновск. Повышение квалификации для преподавателей (мастеров производственного обучения) "Практика и методика подготовки кадров по профессиям " Специалист по производству и обслуживанию авиатехники", "Техник авиационных двигателей" с учётом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Обслуживание авиационной техники".

Заместитель директора по УПР Потапова Вера Евгеньевна и заведующая отделением Щекочихина Елена Александровна успешно завершили курсы повышения квалификации по компетенции «Обслуживание авиационнной техники» в Ульяновске. В рамках итоговой аттестации слушатели проигрывают дни чемпионата Ворлдскиллс - проработка схемы оценки и уточнение аспектов, подготовка рабочих мест, проверка оборудования, создание эталонной дефектной ведомости и т.д. Наши сотрудники успешно аттестовались и подписали договор о сотрудничестве с МЦК Ульяновска "Обслуживание авиационной техники"!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта