Традиционный педагогический совет перед началом нового учебного года состоялся в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина и колледже Угреша 31 августа. С приветственным словом к коллективу выступила Ольга Александровна Клубничкина – директор техникума. Она подвела итоги дистанционной работы, которая велась в техникуме с марта по июль: выразила благодарность педагогам за проведение учебной и воспитательной работы со студентами в этот период, представила молодых педагогов. На повестку дня были вынесены вопросы, посвященные результатам прошедшего учебного года, задачам на предстоящий период, а также мероприятиям по обеспечению безопасности образовательного процесса. Также были поставлены цели и задачи всему преподавательскому составу на новый учебный год. Основной посыл выступления директора заключался в том, что никакие внешние обстоятельства не могут влиять на исполнение взятых администрацией техникума на себя обязательств. Это необходимо для того, чтобы и студенты, и родители, и коллектив чувствовали себя уверенно в завтрашнем дне. Команда техникума и колледжа обеспечила стабильность в прошедшем учебном году, что подтверждается результатами работы по ключевым направлениям и существенным повышением рейтинга образовательной организации. Эта же задача стоит перед нами и в наступающем году. Учебный год начинается в обычном формате, чему рады не только педагоги, но и студенты.
Отдельный вопрос был уделен проведению Дня знаний в техникуме. В этом году он пройдет в четыре этапа: для студентов первого курса пройдут линейки с соблюдением всех правил безопасности и временного режима работы техникума, для переходного контингента состоятся классные часы во вторую-четвертую смены по отдельным аудиториям.
Команда Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина и колледжа Угреша поздравляет всех с началом учебного года и желает здоровья, успехов и процветания!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта