2 марта 2023 года на основании письма Министерства образования Московской области 18Исх-2654/06-02 от 13.02.2023 г. «О проведении открытого урока в период с 27.02.2023 по 03.03.2023.», в соответствии с Планом основных мероприятий Московской области, а также в целях практической отработки действий в условиях различных чрезвычайных ситуациях, и в связи с празднованием 1 марта Всемирного дня гражданской обороны, в техникуме прошёл Открытый урок.

Открытый урок прошел при участии помощника начальника дежурной смены 8 зональной службы пожаротушения ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области старшего лейтенанта внутренней службы Шниписа Антона Сергеевича.

Ребята с интересом слушали и смотрели видеоматериалы по теме: "История создания Гражданской обороны". Ребятам были продемонстрированы различные средства и комплекты защиты, отработаны практические действия. В заключении открытого урока был показан фильм "Правила безопасного поведения на водных объектах".



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта