27 февраля 2019 года в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина прошёл открытый Урок по безопасности жизнедеятельности. 
Капитан МЧС пожарной части №27 Евгений Александрович Германов рассказал студентам о профилактике пожаров, о проблемных ситуациях на дорогах, в быту. Наглядно продемонстрировал как пользоваться огнетушителем, представил вниманию слушателей презентацию о том, как действовать в экстремальных ситуациях. 

Преподаватели Ольга Владимировна Кузнецова и Анатолий Александрович Волочай напомнили, что опасность может подстерегать на каждом шагу. И очень важно знать способы оказания первой помощи, а самое главное –не терять присутствие духа и самообладания.
Такие уроки важны для студентов, так как расширяют знания по технике безопасности, психологии поведения в нестандартных ситуациях. И, самое главное, как не стать причиной неурядиц и проблем для себя и окружающих.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта