25 ноября 2020г. в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика – космонавта Ю.А. Гагарина в соответствии с планом по межведомственному взаимодействию с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Люберцы прошла онлайн-конференция «Основные угрозы личной безопасности и жизни подростков» для студентов 1-го курса при участии капитана полиции оперуполномоченного отдела по контролю за оборотом наркотиков Орловой Е.В., старшего инспектора НДН ЛПП на железной дороге ст. Раменское, старшего лейтенанта полиции Тихоновой Н.А., врача нарколога-психиатра Минакова П.А. и специалиста межведомственного взаимодействия аппарата КДН и ЗП г.о. Люберцы Кононовой С.Н.
Конференция была направлена на повышение уровня культуры в области безопасности на дорогах и железнодорожных путях, а также разобраны актуальные вопросы профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательной среде, ответственность за их потреблением и незаконный оборот.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта