24.04.2019 г. в ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина» состоялся областной семинар «Внедрение электронного обучения в учебный процесс ПОО. Вчера. Сегодня. Завтра. Проблемы и перспективы развития». В мероприятии приняли участие представители профессиональных образовательных учреждений Московской области. 
В работе семинара приняла участие Хасанова И.Ф., сотрудник Центра развития профессионального образования АСОУ. Её доклад был посвящён цифровой дидактике профессионального образования: обучение в условиях цифрового общества и были обозначены векторы развития цифровизации образовательного процесса в ПОО МО. 
Семинар имел практико-ориентированную направленность и главной его целью являлась трансляция накопленного техникумом опыта по внедрению и реализации электронного обучения и дистанционных технологий. 
Была продемонстрирована созданная в техникуме модель разработки и реализации онлайн-обучения, стратегия внедрения электронного обучения и дистанционных технологий. 
Преподаватель Логинова И.Е провела мастер-класс по электронному обучению на платформе «Академия Медиа». Подведены результаты внедрения электронного обучения и дистанционных технологий и намечены векторы развития в рамках проекта «Цифровой колледж Подмосковья» на 2019, 2020 годы.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта